Террариумы

Выбрано 13 товаров
Сбросить все фильтры

Оптом террариумы для экзотических животных от производителя

Предлагаем купить террариумы оптом по специальной низкой цене. Эти конструкции предназначены для комфортного проживания в них игуан, черепах, хамелеонов и прочих земноводных. Также здесь могут обитать полностью сухопутные существа, например, пауки. Поскольку разведение данных особей считается некоторой экзотикой, не все знают об особенностях их содержания.
Эти животные нуждаются в притоке свежего воздуха, и для этого они оборудуются системой вентиляции. В отличие от аквариума, кислород здесь поступает также через стенки. Для этого одна из них выполняется из сетки либо открывается, как дверки. Водой эти емкости не заполняются. Для каждого вида подбирается своя конструкция, подходящая по форме, размерам и другим критериям. Также устанавливается необходимое оборудование, позволяющее создать комфортную среду обитания. Чтобы обеспечить правильное содержание, следует поддерживать нужную температуру - это очень важно, поскольку дело касается холоднокровных животных.

Виды и требования к террариумам для разных животных

В нашем каталоге вы найдете террариумы по оптовой цене следующих разновидностей:

  • стеклянные - горизонтальные и вертикальные;
  • фаунариумы - легкие пластиковые изделия, в которых могут временно содержаться молодые растущие особи либо жить мелкие виды пресмыкающихся;
  • инкубаторы - специально приспособленное для размножения земноводных оборудование.

Выбор конкретного изделия зависит от особенностей и потребностей питомца. Например, при расчете литража учитывается не только выделяемая площадь, но и размер самого питомца.

  • Сухопутные черепахи должны жить в горизонтальных конструкциях с обязательным присутствием сухого грунта. Он обеспечивает безопасность конечностей и оберегает от простудных заболеваний. Для двух черепашек с панцирем до 20 см нужна территория от 0,5 кв.м. площади.
  • Для болотных видов подбирается конструкция с водным участком. Обогрев воды осуществляется отдельно. Также она принудительно фильтруется. Температурный режим соблюдается в пределах 25-28 градусов.
  • Для улиток выбирают “помещение” с объемом не меньше 10л. на 1 особь. Оно может быть из стекла или суперпрозрачного пластика. Обязательно закрывающееся, чтобы жильцы не сбежали. Для поддержания нужной температуры (это обязательное условие содержания) используется специальная лампа. Используется наполнитель в виде кокосового субстрата или верхового торфа.
  • Для пауков следует приобрести изделие, соответствующее их размеру и виду. Они делятся на древесных (конструкции с высокими и широкими стенками) и наземных (высокие стены противопоказаны). Также в них предусматривается место для укрытия.

Поставщик террариумов оптом в Украине

Покупая террариум оптом в Украине, учитывайте надежность и возможности поставщика. Также обращайте внимание на условия сотрудничества. Что мы предлагаем нашим партнерам:

  • у нас можно приобрести товар по специальным низким ценам;
  • предоставляем продукцию надежных производителей высочайшего качества, с соответствующей сертификацией;
  • берем на себя все обязанности по хранению, решению логистических вопросов и прочим сопутствующим вопросам;
  • обеспечиваем доставку в кратчайшие сроки, любыми партиями;
  • оказываем информационную поддержку, вы получаете исчерпывающие консультации по любому виду товаров.

Партнерство с дистрибьютором Suziria

На компания почти 30 лет занимается поставками товаров в зоомагазины страны. Снабжаем качественными товарами более 200 торговых точек. Наша продукция представлена в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и т.п.
Любая позиция, которую вы найдете в каталоге, есть в наличии. Доставка осуществляется из двух складов.
Заказывая оптом террариумы в Харькове или Киеве, вы получите их в кратчайшие сроки в любом городе Украины. Для этого мы обладаем развитой логистической структурой.
Приобретайте оптом товары для рептилий у нас!

Читать полностью