Аквариумные комплекты

Аквариум Juwel овальный Vision 260 LED, 121x64x46 см, 260 л Expand
Нет в наличии 6850

Аквариум Juwel овальный Vision 260 LED, 121x64x46 см, 260 л

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

34083грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Аквариум VISION 260 LED с выгнутым передним стеклом – это воплощение элегантности, виртуозный акцент на живой картине аквариума. Аквариум VISION 260 LED шириной 121 см предоставляет достаточную свободу для воображения.

Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.

Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума VISION 260 LED.

На выбор предлагаются черный, светлое дерево и белый цвета.

Яркую подсветку и активный рост растений обеспечивает MultiLux LED, современная технология освещения LED от JUWEL. Заменяемые светодиодные лампы DAY и NATURE на 1047 мм создают оптимальный для растений и рыб спектр света при одновременной экономии электроэнергии до 50 % по сравнению со вставными светильниками T5.

Система освещения MultiLux LED аквариума VISION 260 LED позволяет ухаживать за аквариумом, не выключая освещения. Применяемый при изготовлении системы освещения метод ультразвуковой сварки гарантирует ее полную водонепроницаемость, система соответствует высоким европейским стандартам безопасности и сертифицирована Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).

Для оптимальной фильтрации VISION 260 LED оснащается мощной системой  Bioflow L. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow L оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.

Поддержание нужной температуры в аквариуме VISION 260 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow L.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).

Подходящая тумба обеспечивает максимальную устойчивость аквариума. С точки зрения внешнего вида такое сочетание также идеально, так как варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветами аквариумов. Простота сборки и много свободного места для хранения вещей, например, для корма, – все учтено также с практической точки зрения.

Вам остается только одно: каждый день радоваться Вашему прекрасному предмету интерьера!

Размер 121 x 46 x 64 см
Вес 52 килограмм
Объем 260 литр

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации