Инструменты для груминга

Нет в наличии 691653

FURminator Фурминатор для собак с короткой шерстью размер S

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

991грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Инструмент FURminator S для маленьких пород собак (4,5 кг-9 кг) с короткой шерстью уменьшает линьку на 90%. Предназначен для шерсти длиной до 5 см. Используйте на сухой шерсти 1-2 раза в неделю в течение 10-20 минут.

Информация о продукте:

  • Лезвие инструмента проникает сквозь остевой волос, не повреждая его, и легко вытаскивает мертвые, слабо прикрепленные волоски подшерстка
  • Защитные края Skin Guard® предупреждают давление лезвия на кожу
  • Изогнутое лезвие соответствует контурам тела питомца для комфорта в процессе вычесывания
  • Кнопка самоочистки FURejector® помогает быстро сбросить шерсть с инструмента, делая процесс вычесывания проще и удобней
  • Защита лезвия позволяет обезопасить зубчики во время хранения инструмента

Преимущества

  • КНОПКА САМООЧИСТКИ FUREJECTOR®. Помогает быстро сбросить шерсть с инструмента, делая процесс вычесывания проще и удобней
  • ЛЕЗВИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. Проникает сквозь остевой волос, не повреждая его, и легко вытаскивает мертвые, слабо прикрепленные волоски подшерстка. Изогнутое лезвие соответствует контурам тела питомца для комфорта в процессе вычесывания
  • ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА. Для комфорта и простоты использования

Рекомендации по использованию

Используйте Инструмент против линьки FURminator® согласно рекомендациям по применению. Инструмент против линьки не является расческой или пуходеркой, он зацепляет и вытаскивает слабо прикрепленные, мертвые волоски подшерстка, не срезая и не повреждая остевой волос.

ШАГ 1. Инструмент против линьки нужно использовать на сухой шерсти. Для лучших результатов используйте его сразу после купания и сушки животного. Линейка FURminator® - это продукты, обеспечивающие здоровье кожи и шерсти питомца и при регулярном использовании значительно сокращающие количество выпавшей шерсти в доме.

ШАГ 2. Груминг - отличная возможность осмотреть своего питомца. В процессе вычесывания обращайте внимание на возможные болезни, ушибы и кожные заболевания, которые может скрывать шерсть животного. Если вы заметили что-то из вышеперечисленного, прекратите вычесывание и обратитесь к ветеринару. Перед использованием инструмента против линьки FURminator удалите колтуны и спутывания шерсти с помощью Колтунореза FURminator® или Гребня.

ШАГ 3. Используйте инструмент против линьки по аналогии с расческой, аккуратно проводя им по шерсти животного в направлении ее роста, проникая зубчиками сквозь шерстный покров. Начните расчесывание с головы, постепенно продвигаясь вдоль тела животного. Будьте осторожны при расчесывании области около живота, лап, гениталий и ануса. Не останавливайтесь надолго на одном месте. Несмотря на то, что конструкция инструмента предупреждает давление на кожу животного, грубое вычесывание с применением силы может вызвать раздражение кожи, поэтому избегайте излишнего давления на нее. Если вы заметили покраснение или раздражение, прекратите вычесывание.

ШАГ 4. После того, как отмерший подшерсток соберется на лезвии инструмента, снимите его с зубчиков с помощью нажатия на кнопку самоочистки FURejector®.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации