Лакомство для собак

Лакомство Природа «Рубец» для собак, 30 г Expand
Нет в наличии PR740662

Лакомство Природа «Рубец» для собак, 30 г

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

27грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Мясные лакомства для собак - это способ порадовать и привлечь питомца к выполнению команд, стимулировать хорошее поведение. Деликатесы должны составлять не больше 8 - 10 % суточного рациона.

Это натуральный продукт, изготовленный по особой технологии: из сырья удаляется вода, но при этом сохраняются все полезные вещества. Предлагая любимцу лакомства, стоит учитывать возраст животного, породу, пол, состояние здоровья и индивидуальные нужды.

Натуральные сушеные лакомства - полезная добавка к рациону. Благодаря плотной структуре они отлично очищают и укрепляют зубы и десна собак, удовлетворяют инстинкт жевания.

Рубец - это часть желудка, которая состоит из мышечной и соединительной ткани. Рубец богат ферментами, необходимыми для нормального пищеварения и улучшают микрофлору кишечника собак. Также эти лакомства богаты на витамины группы B, PP, H, минералами, в частности калием, фосфором, марганцем, йодом, железом, в нем больше 95 % белков и около 4 % жира.

Это высокопротеиновая добавка к рациону собак, которая является прекрасным "строительным материалом" для костей и мышц. Но не стоит увлекаться подкармливанием животного этими лакомствами - при переедании может наблюдаться расстройство пищеварения и рвота.

Оптимальная дозировка лакомства: 100 г рубца на 10 кг веса собаки.

Вид Сушеное лакомство и рога
Призначення повседневные
Країна-виробник Украина
Порода Для всех пород
Основне джерело протеїну Другое
Вес до 50 г

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации