Наполнители для кошачьих туалетов

На складе, в наличии G-613789

Наполнитель Biokats Classic 3in1 для кошачьего туалета, бентонитовый, 18 л

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

836грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Наполнитель изготовлен из натуральной 100% глины.

Подробнее

Biokat's Classic – это наполнитель из чистой натуральной глины для кошачьих туалетов. Он состоит из трех разных размеров гранул:

  • крупные гранулы имеют большие поры, которые поглощают жидкость и запахи как губка. Только пара-тройка этих гранул имеет площадь поверхности, как у целого футбольного поля.
  • средние гранулы образуют особенно твердые комочки. Как только эти гранулы вступают в контакт с жидкостью, они плотно соединяются, чтобы создать крепкие комочки.
  • мелкие гранулы улучшают работу наполнителя. Они распределяются в наполнителе между средними и большими гранулами для достижения их оптимальной производительности.

Наполнитель для кошачьих туалетов Biokat's Natural Classic имеет еще одно преимущество – он практически не разносится котиком на лапах и шерсти вне туалета!

Советы по использованию: рекомендованная высота наполнения – 7 см. Удаляйте комочки и твердые отходы 3 раза в день. Это позволит дольше сохранить неиспользованный наполнитель свежим. Благодаря крепкому слипанию в комочки возможна особенно легкая и быстрая очистка. Чтобы правильно использовать этот наполнитель и добиться максимальной эффективности, производитель рекомендует равномерно размешивать гранулят при наполнении лотка.

Утилизируйте использованный наполнитель вместе с бытовым мусором или в биомусорный контейнер (соблюдайте местные правила). Не выбрасывайте в туалет!

Размер гранулы: 0,1 – 5 мм
Состав: натуральная глина
Объем: 18 л
Вес: 18,05 кг

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации