Наполнители для кошачьих туалетов

Нет в наличии 920017

Наполнитель для кошачьего туалета Essence из тофу, с ароматом зеленого чая, 6 л

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

349грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Правильный выбор наполнителя для кошачьего туалета избавит вас от хлопот с неприятным запахом, а вашу кошку от дискомфорта, вызванного жесткими гранулами, неестественным шорохом или отталкивающим ароматом.

Чтобы любимец всегда делал свое дело «чисто», используйте соевый наполнитель Essence Tofu!

Его особенности:

  • 100% натуральные растительные ингредиенты – изготовлено из прессованных соевых волокон. Этот материал безопасен для здоровья питомцев и людей.
  • Супер-высокая поглощающая способность – 300%. Благодаря этому быстро формируются крепкие комочки, которые легко убирать из кошачьего лотка.
  • Использованный наполнитель можно утилизировать с органическими отходами в соответствии с нормативными требованиями/правилами утилизации отходов.
  • Мягкая структура не раздражает нежные лапки вашего питомца.

Состав: спрессованная масса соевых волокон, пищевой крахмал, гуаровая камедь, эссенция зеленого чая. Не содержит вредных для здоровья животных и людей веществ. Без ГМО.

Размер гранулы: 3 мм
Масса нетто: 2.5 кг
Объем: 6 л

Способ использования: засыпьте наполнитель слоем 5-6 см в чистый и сухой кошачий лоток. После использования туалета котом, удалите лопаткой твердые отходы (экскременты) и комочки в мусорный пакет или другую емкость. Добавьте наполнитель к предыдущему уровню. Вымойте руки после заполнения лотка. Рекомендуем периодически проводить дезинфекцию лотка или кошачьего туалета, в котором используется наполнитель.

Советы по использованию: если у вас не один кот, рекомендуется не увеличивать количество наполнителя, а чаще удалять использованный. Если вашему коту сложно привыкнуть к новому наполнителю, попробуйте в первый месяц смешивать его с предыдущим наполнителем в соотношении 50/50 %.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации