Кондиционеры для воды

Препарат Tropical Bacto Active для запуска аквариума и подготовки биологической среды, 30 мл Expand
На складе, в наличии 34301

Препарат Tropical Bacto Active для запуска аквариума и подготовки биологической среды, 30 мл

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

136грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Препарат с бактериями для пресноводных и морских аквариумов. Ускоряет созревание аквариума и удаляет органические загрязнения. Препарат содержит живые селекционные штаммы и культуры биологически активных бактерий, способствующих снижению уровня аммиака и нитритов в аквариуме.

Предназначен для применения в новых аквариумах с кондиционированной водой и в уже стабильных аквариумах после частичной замены воды или замене фильтра, а также после лечения рыб. Препарат эффективно ускоряет процесс созревания аквариума, стимулируя развитие нитрификационных бактерий. При регулярном применении обеспечивает биологическое равновесие в аквариуме.

Способ применения: сырую водопроводную воду обработать препаратом Antychlor или Esklarin (перед использованием встряхнуть флакон). В несозревших аквариумах – 5 мл / 75 л воды, раз в неделю, спустя 3 недели – дозировка, как в созревшем аквариуме. В созревших аквариумах – 5 мл / 45 л воды, раз в месяц. Соленая вода замедляет действие препарата, поэтому необходимо применять на 25-50% больше препарата.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации