Кондиционеры для воды

Нет в наличии 140288

Средство Tetra PH/KH Minus для контролируемого понижения уровня pH воды в аквариуме, 250 мл на 5000 л

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

518грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Эффективное жидкое средство Tetra «pH/KH Minus» для всех пресноводных и морских аквариумов. Отличный выбор в пользу контролируемого снижения рН и стабилизации карбонатной жесткости воды. Препарат не токсичен и полностью безопасен для водных жителей

  • Снижает уровни pH и карбонатной жесткости
  • Создает особую мягкую воду
  • Подходит для всех видов пресноводных аквариумов
  • Многие пресноводные тропические рыбы благополучно живут в воде, карбонатная жесткость (КH) которой составляет 4°dH, а уровень pH меньше 7,5

Применение и дозировка. Для понижения уровня pH и карбонатной жесткости на 100 л аквариумной воды следует добавить 25 мл средства. Повторяйте через каждые два-три дня, пока не будет достигнут необходимый уровень КН. Одна дозировка обеспечивает снижение уровня КН примерно на 2°dH. При использовании средства рекомендуется проводить аэрацию воды и воздержаться от добавления CO2.

Регулярно проверяйте показатели воды: уровень КН не должен опускаться ниже 2-4°dH, поскольку это может привести к снижению уровня pH до опасно низкого.

Дозировка при длительном применении для постепенного понижения: добавляйте по 5 мл на 100 л аквариумной воды каждые два-три дня. Одна дозировка обеспечивает снижение уровня КН примерно на 0,4°dH. Регулярное применение средства обеспечивает постепенное понижение уровня КН и стабильный результат.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации