Средства по уходу

Нет в наличии 680142/6947 USA

Средство 8in1 NM Advanced Cat S&O Foam для кошек, устранение пятен и запахов, с усиленной формулой, 518 мл

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

652грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Уничтожитель пятен и запахов от мочи кошек в форме аэрозоля-пены от Nature’s Miracle разработана для удаления трудно выводимых пятен и запаха от мочи. Средство работает на коврах, пледах, мебели, тканях и других поверхностях. Пена проникает глубоко в ворс поверхности, чтобы эффективно удалить даже въевшиеся пятна и запахи, оставленные кошкой.

Инструкция по применению: Используйте средство для чистки ковров, пола, мебели, одежды, клеток, туалетов, спальных мест животных и других поверхностей. Не наносите пену на кожаные, замшевые, шелковые и шерстяные изделия.

Перед использованием:

  • протестируйте поверхность на цветоустойчивость на незаметном участке;
  • используйте в исходной концентрации, не разводить;
  • всегда применяйте средство первым, пятновыводители других производителей могут химически зафиксировать пятно, и его будет невозможно удалить;
  • перед применением хорошо встряхнуть.

Для удаления пятен и устранения запахов удалите остатки жидкости и грязь, обильно нанесите на загрязненную поверхность, подождите 15 минут и протрите салфеткой.

Для удаления запахов пена должна проникнуть на всю глубину источника запаха, поэтому пропитайте ВСЕ слои ткани, обивки мебели и обработайте место под коврами. Не подпускайте животных к обработанной области до её полного высыхания.

Для полного устранения запаха на мебели и коврах может потребоваться до 2-х недель. Для трудно выводимых пятен используйте жёсткую щётку и оставьте пену на 24 часа.

Состав: деионизорованная вода, неионный этоксилат спирта, триполифосфат натрия, сульфат натрия ксилола, лимонная кислота, безводный изопропиловый спирт 99%, смесь бактериальных спор, поглотитель запахов Flexisorb OD-100, ароматизатор.

Призначення Устранение запахов
Форма выпуска Пена
Країна-виробник США
Объем 518 мл

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации