Уход и гигиена для собак

На складе, в наличии PR020062

Гель ProVET SaniPet для ухода за полостью рта кошек и собак, 15 мл (капли)

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

54грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Средство особенно актуально для кошек и собак рыхлых и брахицефальных пород, а также мелких собак. Эти животные часто обладают повышенной чувствительностью десен, склонны к стоматитам, пародонтозу и даже потере зубов. Гель на основе натуральных компонентов является незаменимым средством гигиены и здоровья десен и всей полости рта.

Регулярное применение предупреждает появление неприятного запаха из полости рта, является действенной профилактикой пародонтоза, пародонтита, гингивита, альвеолита, стоматита, периодонтита и других заболеваний. Гигиенический гель в комплексе с лечебными препаратами обеспечивает быстрое восстановление слизистых ротовой полости и десен. Также средство очищает и улучшает их состояние. Удобен в применении.

Способ применения: Небольшое количество геля ввести в защелочные карманы с обеих сторон и распределить легкими массирующими движениями. Можно протирать гелем десну и зубы, используя для процедуры зубную щетку или марлевый тампон. Также можно делать аппликации на отдельные участки десен. Процедуру повторять каждый день после последнего кормления животного.

Условия хранения: Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Состав: Растительные экстракты: ромашки, подорожника, шалфея, зверобоя, календулы; другие составляющие.

Срок годности: 3 года.

Объем: 15 мл.

Технические условия (ТУ): ТУ У 20.4-37187822-013:2017. Сертификат: ISO 9001:2015.

Країна-виробник Украина
Тип Средства для лечебно-профилактического ухода
Вид Уход за полостью рта
Форма выпуска Капли

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации