Антипаразитарные препараты для кошек

На складе, в наличии PR241747

Капли ProVET «Мега Стоп» для кошек до 4 кг, 1 пипетка (от внешних и внутренних паразитов)

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

51грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Препарат имеет высокую эффективность к эктопаразитам, в частности, к блохам и клещам (отодектозные, саркоптоидные, нотоэдрозные, демодекозные), и эндопаразитам: нематоды, дирофилярии (эффективный против личинок L3 и L4 стадии).

В состав препарата входит имидаклоприд, который действует на нервную систему эктопаразитов, прерывает передачу нервного импульса, что приводит к параличу и дальнейшей гибели. Ивермектин является высокоэффективным средством против личиночной и половозрелой формы нематод.

Способ применения: Препарат применять только наружно, наносить на сухую невредимую кожу, предварительно раздвинув шерсть. Наносить препарат у основания черепа или между лопатками. После обработки препаратом не купать 48 часов.

Препарат обеспечивает защиту в течение 1–1,5 месяцев. При поражении чесоточным и демодекозным клещами обработку проводить 2-3 раза с интервалом 10 дней.

Рекомендуемый возраст: От 12 недель.

Условия хранения: Хранить в сухом, недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 0°С до 30°С.

Состав: 1,0 мл препарата содержит действующие вещества: имидаклоприд – 100 мг, ивермектин – 10 мг, вспомогательные вещества.

Противопоказания: Не применять больным и ослабленным животным, котятам в возрасте до 12 недель. Не применять животным, чувствительным к ивермектину или другим составляющим препарата. Применение препарата животным массой тела до 1 кг основывается на оценке риска и необходимости лечения.

Срок годности: 3 года.

Форма выпуска: полимерные пипетки по 0,5 мл, упакованные в картонную коробку по 1 штуке. РС №АВ-5888-03-15.

Сертификат ISO 9001:2015, GMP.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации