Витамины для собак

ПРОФИЛАЙН для собак МИНИ КОМПЛЕКС для мелких пород 100табл Expand
Нет в наличии PR241881

Витаминно-минеральный комплекс ProVET «Профилайн» Мини для мелких пород собак, 100 табл

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

277грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

L-триптофан - аминокислота, предшественник нейромедиатора серотонина. Действуя на рецепторы в различных частях главного мозга, серотонин контролирует многие физиологических функций, таких как: высвобождение гормонов, боль, аппетит, настроение животного и поведение. Увеличение уровня серотонина в мозге может снижать проявления агрессии, самоповреждения и повысить устойчивость собак к стрессу.

Кальций необходим для роста и развития крепких костей и зубов, обеспечивает нормальное течение биохимических процессов в организме и влияет на нормализацию иммунной системы, принимает участие в передаче импульсов в нервной системе, обеспечивает сокращение мышц и ритмичную работу сердца, влияет на секрецию инсулина, обладает противоаллергическим действием. Экстракт абалон является естественным источником полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А, Е и В12, минералов, в том числе цинка, который необходим для здоровья кожи и всего организма.

Состав: дрожжи пивные, витаминно-минеральный комплекс, дикальция фосфат, сухие экстракты: абалон, зеленых губчатых моллюсков, корня топинамбура; пробиотические бактерии: Streptococcus faecium, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus salivarius; кальция цитрат, L-триптофан, биотин, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал картофельный, кальция стеарат, гипромеллоза, ароматизатор пищевой «мясо».

Применение. Применяют собакам мелких пород для предотвращения нарушений обмена веществ, связанных с недостаточностью витаминов и минералов в суточном рационе, поддержания здорового состояния костей, зубов, суставов, связок, укрепление нервной системы и иммунитета, предотвращения стрессов, улучшения усвоения питательных веществ из корма, здорового состояния кожи и шерсти.

Рекомендуется щенкам с 6-недельного возраста.

Дозировка. Кормовую добавку применяют ежедневно перорально, смешивая с кормом или отдельно. Суточная доза на животное, независимо от кормления:

  • щенки и собаки с массой тела до 5 кг - 1 таблетка;
  • собаки с массой тела 5-10 кг - 2-3 таблетки.

Минимальный курс применения - 4 недели. При необходимости курс повторяют через 30 дней.

Форма выпуска. Таблетки по 100 шт. в полимерном флаконе.

Хранение. Хранить в сухом месте при температуре от 0 ° С до 25 ° С.

Срок годности: 18 месяцев.

РC №АВ-09046-04-19. Сертификат ISO 9001:2015.

Призначення мультивитамины
Форма выпуска Таблетки
Країна-виробник Украина
Порода Для малых пород
Вік Для всех возрастов

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации