Витамины для собак

Витаминно-минеральный комплекс Canina Barfers Best для взрослых собак, кормящих натуральным кормом, 180 г Expand
Нет в наличии 128051 AD

Витаминно-минеральный комплекс Canina Barfers Best для взрослых собак, кормящих натуральным кормом, 180 г

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

559грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Продукт для оптимального обогащения ежедневного рациона при кормлении по системе BARF или натуральном типе кормления взрослых собак. Содержит весь комплекс витаминов, минеральных веществ для удовлетворения суточной потребности и поддержки взрослых собак в отличной кондиции.

Продукт содержит оптимально подобранное количество кальция, что важно, ведь при кормлении мясом у животных нарушается баланс Ca:P. Кальций находится в продукте в наиболее легко и быстро усваиваемой форме в виде цитрата кальция, быстро попадающего в организм, не перегружая его.

Натуральные морские водоросли богаты минералами, витаминами, ферментами и аминокислотами насыщают организм отсутствующими в рационе компонентами. Дрожжи – это источник витаминов группы В, биотина, ферментов, минералов.

Barfers Best обеспечивает: здоровые, крепкие зубы и кости, рельефность мышц, активность ферментных систем, крепкий иммунитет и нервную систему. Поддерживает сердечную деятельность.

Собаки имеют отличный внешний вид: шерсть здоровая, насыщенной окраски, выраженная генетически заложенная пигментация на мочке носа, подушечках лап, кожные покровы здоровы и выполняют свои функции. Животные обладают хорошим аппетитом, слаженной работой пищеварительной системы, за счет лизина улучшена усвояемость компонентов корма.

Дозировка: 1 чайная ложка (5 г) на 10 кг массы тела, но не более 6 чайных ложек в сутки.

Призначення для иммунитета
Форма выпуска Порошок
Країна-виробник Германия
Порода Для всех пород
Вік Взрослые собаки

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации