Лакомства для грызунов

Лакомство для грызунов Природа «Травяные снеки» 60 г (кокос и яблоко) Expand
На складе, в наличии PR241768

Травяные снеки Природа «Кокос и яблоко» для грызунов, 60 г

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

52грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Травяные снеки «Кокос и яблоко» - полезные натуральные лакомства для домашних грызунов, а также средство для стачивания зубов. Подходят для шиншилл, дегу, кроликов, морских свинок, хомяков, крыс.

Снеки обогащают рацион ваших любимцев полезными веществами, растительными волокнами, которые необходимы для постоянного стачивания зубов. Лакомства изготовлены исключительно из натуральных компонентов, не содержат сахара, искусственных красителей
и ароматизаторов.

Кокос стимулирует работу кишечника, предупреждает развитие болезней сердца и сосудов, помогает снять стресс, а также обогащает меню бором, бромом и магнием, которые необходимы для здоровья нервной системы.

Яблоки обогащают рацион железом, калием, кальцием и цинком, предупреждают болезни суставов и сосудов. Небольшие по размеру лакомство удобные для любимцев, также ими можно кормить пушистых друзей с руки.

Рекомендуется время от времени менять вид лакомства, чтобы разнообразить рацион любимца.

Состав: травяная сечка, стручки рожкового дерева (кэроб), семена подсолнечника, гороховая крупа, сушеные яблоки, овсяная крупа, кокосовая стружка. Добавка: вода питьевая.

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации