Наполнители для кошачьих туалетов

На складе, в наличии PR240794

Гигиенический наполнитель Природа Sani Pet «Яблоко» 5 кг (древесный)

Кратность оптовой упаковки - 6шт *

  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг

126грн

*цена на сайте розничной торговли
Для оформления заказа свяжитесь со своим
менеджером или оставьте заявку на сотрудничество

Использовано

Древесный наполнитель для лотков – дешевый и экологичный, является отличным абсорбентом, быстро впитывает и удерживает неприятные запахи.

Качество продукта отвечает европейским стандартам. Сырье – исключительно свежая древесина без гнили и грибка. Природный фруктовый аромат привлекает животных. Лоток после использования продукта легко моется. Ваш любимец будет с удовольствием пользоваться туалетом с таким наполнителем.

Рекомендации: Насыпать наполнитель в лоток слоем 4-5 см. Не менее 1 раза в сутки убирать твердые экскременты и комочки. При необходимости досыпайте наполнитель в лоток или поддон. При наличии пола с подогревом использовать теплоизоляцию.

Продукт на 100% натуральный, не содержащий химических добавок, благодаря дезинфицирующим свойствам древесины хвойных пород замедляет развитие патогенных микроорганизмов. Для изготовления используются исключительно мелкие опилки без больших кусков коры и древесины, поэтому если животное случайно проглотит наполнитель, это не нанесет вреда. Закругленные гранулы не травмируют лапы, не создают пыль, обладают приятным ароматом яблока. Наполнитель особенно рекомендован котятам, которых только начинают приучать к лотку.

Состав: древесные опилки, ароматизатор «яблоко».

Условия хранения: В сухом помещении при температуре от 0 до 30 С и относительной влажности не более 75%.

Срок годности: 5 лет

Вес: 5 кг

Особенности использования

Пока нет информации

Состав

Пока нет информации